О районе | Муниципальные образования | Экономика | Социальная сфера | Отдых в районе | Муниципальные услуги | Контроль в сфере закупок | Видео |

План подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

План

подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных

70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

I. Подготовительная работа

1.

Проведение мониторинга условий жизни инвалидов и участников Великой Отечественной войны в целях определения их нуждаемости в социальной поддержке

январь – февраль

Козенкова С.В.

Мосин Г.Д.

2.

Вручение юбилейных медалей

Февраль- апрель

Реутов О.Г. Захаров С.А. Козенкова С.В.

Главы МО

3.

Медицинское обследование участников ВОВ на дому.

Апрель-май

Шабалина Е.В.

4.

Подготовка праздничных поздравлений ветеранам (газета и открытки) от имени Главы МО и Председателя Муниципального Совета

до 01 мая

Костыльцева Т.В.

5.

Подготовка праздничных подарков ветеранам

до 01 мая

Шамсиев Е.Ф.

6.

Организация работы с предприятиями, учреждениями по участию в Митинге на Юбилейной площади пос. Коноша 9 Мая

до 05 мая

Костыльцева Т.В.

7.

Подготовка к торжественно- траурным мероприятиям обелисков и прилегающих к ним территорий (ремонт,благоустройство)

до 05 мая

Главы МО-поселений

II.Акции и праздничные мероприятия

1.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с выездом по месту их жительства

06-07 мая

Захаров С.А.

Козенкова С.В.

Мосин Г.Д.

Главы МО

2.

Акция «Фронтовой идёт концерт»

март-май

Шабалдина Г.В.

3.

Киноакция «Прошлых лет военные года»

февраль-май

Козьмина Е.А.

Вохтломина О.Е.

Аверченков Ю.М.

4.

Организация Почётного караула у памятников и обелисков

06-09 мая

с 12 до 13 час.

Управление образования,

директора школ

4.

Акция «День Победы» (пл.Юбилейная), флэш-моб.

06 мая,

12.00

Дубинина Т.В. Примак А.А.

Аверченков Ю.М.

5.

Акция «Георгиевская ленточка»

07-09 мая

Дубинина Т.В.

6.

Автопробег,посвященный юбилею Победы (Валдеево, Мелентьевский, Хмельники)

01- 03 мая

Дубинина Т.В.

Примак А.А.

Аверченков Ю.М.

7.

Акция «Победная ночь»

08 мая

Ермолина Н.И.

8.

Акция «Бессмертный полк»

09 мая

Дубинина Т.В.

Главы МО

9.

Торжественные мероприятия в МО

09 мая

Главы МО

10.

Открытие обелиска в д.Кремлево

09 мая

11.00

Рожкова В.А.

11.

Митинг на воинском захоронении в пос. Коноша

09 мая

в 9

Захаров С.А.

Кринин А.В.

Шабалдина Г.В.

Якшина Е.А.

(Коношеозерская СОШ)

12.

Митинг на Юбилейной площади в пос. Коноша

09 мая

в 11

Захаров С.А.

Кринин А.В.

Шабалдина

13.

Акция «Солдатская каша»

09 мая

в 11.40

Шамсиев Е.Ф.

в/ч 39839

14.

Передвижная фотовыставка «Парад Победы»

09 мая

11.00 -13.00

Ермолина Н.И.

15.

Передвижной абонемент «Книга войны»

09 мая

11.00 – 13.00

Вохтомина О.Е.

16.

Музейная акция «Прикоснись к военной тайне»

11.00 – 16.00

Ермолина Н.И.

17.

Поэтическая акция «Жди меня и я вернусь…»

09 мая

11.40 – 12.30

Вохтомина О.Е.

18.

Выставка «Посылка на фронт».

Мастер-класс

09 мая

11.40 – 13.00

Аникина Л.А.

19.

Концертная программа «Фанфары Победы»

09 мая

12.30 – 14.00

Аверченков Ю.М.

20.

Открытие стеллы на ул. Мамонова

09 мая

12.30

Кринин А.В.

21.

Спектакль театральной студии «7 мисок, 7 ложек»

09 мая

Аверченков Ю.М.

22.

Майская легкоатлетическая эстафета

«Победная миля»

09 мая

в 12

Поздеев Е.И.

23.

Легкоатлетическая эстафета «Малышок»

09 мая

в 13.20

Поздеев Е.И.

24.

Турнир по волейболу:

– женщины

– мужчины

09 мая

в 12

в 14.00

Поздеев Е.И.

25.

Районный турнир по футболу

09 мая

Поздеев Е.И.

26.

Закладка «Аллеи поколений» в п.Коноша

14.00

Кринин А.В.

27.

Праздничный концерт

(пл. Юбилейная)

Фейерверк

09 мая

20

22.30

ОК

ДК и Д

 

Заместитель Главы администрации

МО «Коношский муниципальный район» С.А.Захаров